Долговое агентства «Пристав» на съезде Ассоциации Российских Банков
Представители Долгового агентства «Пристав» приняли участие в XXI Съезде Ассоциации Российских банков, который состоялся 9 апреля в Колонном Зале Дома Союзов в Москве.
В этом году главная тема съезда была «Модернизация банковской системы России в посткризисный период: банкизация как необходимое условие».
В ходе съезда обсуждались предложения по развитию национальной банковской системы страны, по совершенствованию системы формирования резервов на возможные потери по ссудам, залогового законодательства, а также продлению антикризисных мер правительства России.
В ежегодном форуме крупнейшего и самого авторитетного банковского объединения страны приняли участие около 1500 делегатов и гостей.
Съезд принял Постановление, в котором одобрил работу Ассоциации российских банков по подготовке и обсуждению доклада о модернизации банковской системы России в посткризисный период, а также основные положения выступления Президента АРБ Г.А.Тосуняна на ХХI съезде.